Садыр Жапаров и Владимир Путин обсудили ситуацию вокруг Украины

Сегодня 26 февраля состоялся телефонный разговор президента Садыра Жапарова с президентом России Владимиром Путиным.

О разговоре сообщили пресс-службы обоих президентов.

Как пишет Администрация президента КР, лидеры стран обсудили актуальные вопросы текущей повестки кыргызско-российского сотрудничества.

Жапаров и Путин также обменялись мнениями по международным и региональным вопросам безопасности, в том числе по складывающейся ситуации вокруг Украины, пишет Администрация президента Кыргызстана.

В свою очередь Кремль озвучил подробности телефонной беседы.

По данным пресс-службы Кремля, Садыр Жапаров в разговоре с Владимиром Путиным выразил поддержку действий России по защите мирного населения Донбасса.

«Садыр Жапаров, отметив ответственность Киева за срыв минских договоренностей, выразил поддержку решительных действий российской стороной по защите мирного населения Донбасса», — передает РИА Новости.

Главы государств обсудили ситуацию на Украине и подтвердили взаимный настрой на всестороннее укрепление российско-кыргызских отношений стратегического партнерства и союзничества.

Путин также поблагодарил Жапарова за принципиальную солидарную позицию, отмечает Кремль.

Вам также понравится

Одна мысль о “Садыр Жапаров и Владимир Путин обсудили ситуацию вокруг Украины

  1. На Украину напал международный террорист!:

    Международный террорист Путин сошёл с ума и напал на Украину! Он бомбит и обстреливает Киев, Харьков, Сумы и другие города! Он посылает россиян на верную смерть! Потери идут уже на тысячи! Военнослужащие РФ имеют полное право не выполнять приказы своего выжившего из ума и полностью нелегитимного, обнулённого диктатора. Потому что все выборы за последние 15 лет в РФ были сфальсифицированы. В том числе были сфальсифицированы выборы президента 2018 года и выборы Госдумы 2021 года. О масштабах вбросов можно судить не только по роликам Youtube (введите, например, «выборы 2018 в России вбросы» или «выборы 2021 вбросы»), а также по множеству других признаков. В марте 2018 года на сайте радио «Свобода» вышла статья, где говорится что за Путина было вброшено 10 миллионов (!) бюллетеней. Если учесть ещё и абсолютно неравные, несправедливые условия, в которые в России ставятся оппозиционные силы (и наоборот — создаются полностью тепличные условия для победы Путина и его партии Единая Россия), проводятся внесудебные расправы над реальными конкурентами Путина (Немцов — как наиболее яркий пример), то становится очевидным — нынешняя власть в РФ — это шулеры, мошенники, которые узурпировали власть и удерживают её незаконными методами. Путин — нелегитимен. Путин — никакой не президент, а узурпатор. Выполнять его приказы — это соучастие в военном преступлении. Нюрнберг не за горами. А тем, кто одумается, будет в своё время что рассказать детям и внукам — не стал на сторону бандита и узурпатора. Такими людьми будут гордиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *