25 преподавателей английского языка из США прибыли в Узбекистан

25 специалистов по преподаванию английского языка в Узбекистане в рамках программы «English—Speaking Nation» (ESN)прибыли в Ташкент из Соединенных Штатов Америки, сообщили в американском посольстве.

Прибывшие учителя английского языка присоединятся к семи уже задействованным американским тренерам-преподавателям для проведения 108-часового обучения английскому языку для более чем 420 учителей английского языка средних школ Узбекистана. Задачей 18-дневного тренинга является помощь учителям английского языка Узбекистана в усовершенствовании их навыков разговорной речи, письма, аудирования и проведения презентаций на английском языке.
25 экспертов – учителей английского языка проведут семь параллельных тренингов в Андижане, Намангане, Самарканде, Термезе, Карши, Бухаре и Ургенче в период с 1 по 22 августа в государственных школах и центрах переквалификации учителей.

Эксперты по преподаванию английского языка будут обучать группы из 15 местных учителей, которые улучшат свои языковые навыки во время взаимодействия с носителями английского языка.
=

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *