Почта Кыргызстана выпустила марку в честь 20-летия ЕАБР

Почта Кыргызстана выпустила специальную почтовую марку, посвященную 20-летию Евразийского банка развития (ЕАБР). Об этом сообщает Министерство экономики и коммерции КР.

По их данным, торжественное гашение первого экземпляра марки состоялось в рамках годового собрания и Бизнес-форума ЕАБР.

В церемонии приняли участие министр экономики и коммерции Бакыт Сыдыков, председатель Правления ЕАБР Николай Подгузов и представители Почты Кыргызстана.

Бакыт Сыдыков поздравил ЕАБР с юбилеем, подчеркнув важность сотрудничества банка с Кыргызстаном и выразив уверенность в дальнейшем укреплении партнерства.

Николай Подгузов отметил символичность выпуска марки в год 15-летия участия Кыргызстана в ЕАБР и выразил уверенность, что совместная работа и впредь будет способствовать устойчивому развитию Кыргызстана и всего евразийского пространства.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *