В некоторых районах Бишкека сегодня отключат свет

Бишкекское предприятие электрических сетей представило список участков, где в среду, 23 августа, будут отключать электричество.

Восточная РЭС

С 8:00 до 17:00 света не будет на отрезках улиц Бегматова и Анкара в связи с ремонтом на трансформаторной подстанции №2834.

С 9:30 до 17:00 бес света останутся жители дома №41 в микрорайоне №5. В их подъездах будут ремонтировать электрощиты.

С 9:30 до 18:00 обесточат отрезки улиц Ахунбаева и Тыныстанова в связи с ремонтом на трансформаторной подстанции №1117.

С 9:30 до 18:30 будут обесточены отрезки улиц Фрунзе, Буденного, Салиевой, Саратовской в связи с ремонтом на трансформаторной подстанции №867.

Западная РЭС

С 9:00 до 13:00 дом №28 на улице Орозбекова останется без электроснабжения в связи с ремонтом на трансформаторной подстанции №825. В этом же промежутке без электричества будут жители улиц Тунук и Алтын-Ордо в жилмассиве «Ак-Ордо». Причина – ремонт на трансформаторной подстанции №3650.

С 9:00 до 17:00 подача электричества в связи с ремонтными работами будет приостановлена:

  • в жилмассив «Ак-Ордо»: улицы Гагарина, Манжыл-Ата, Тастар-Ата, Барсбек, Ак-Кула;
  • в жилмассив «Ак-Орго»: улицы Саадак, Мажурум-Тал, Хан-Тенири, Тогуз-Канат
  • в селе Чон-Арык: улицы Абдрахманова, Центральная, Мостовая, Самойленко, Волоколамская, Бакаева, Парковая (будут протягивать воздушные линии).

С 13:00 до 17:00 света не будет на улицах Тагай-Бий и Чолпон в жилмассиве «Ак-Ордо» также по причине ремонта на трансформаторной подстанции (№3249).

Северная РЭС

С 9:00 до 17:00 электроснабжение будет приостановлено:

  • в жилмассив «Аска-Таш»: улицы Фучика, Кронштадская, Кеминская, Мессароша, Садовая, Ленская, Темировская, Кедейкан, Жайылма, Семетей, Профсоюзная, Бийли-Кол, Сад, Набережная. Запланированы работы по обрезке веток, протягиванию проводов и замене битых изоляторов воздушных линий.
  • на отрезках улиц Боровской, Щербакова, Манаса, Можайского, Садаева, Кызыл-Кийской, Витебской, Тоголока Молдо, Кокчетавской, Профессора Зимы, Наманганской, Севанской проспекта Манаса, переулках Бреславский, Багижский, Карагайский, Снегировский, Берликский и жилмассиве «Хабитат». Запланированы ремонтные работы на трансформаторной подстанции №3254.

С 9:30 до 17:00 обрезать ветки и протягивать провода будут на улицах Варшавской, Рижской, Минской, Фестивальной, Коммунарова, Шоола, Победы и переулке Мургабский.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *