Майк Тайсон и Джейк Пол договариваются о бое за $60 млн

55-летний легендарный супертяж Майк Тайсон (50-6, 44 KO) и 24-летний ютубер-крузер Джейк Пол (5-0, 4 КО) собираются провести понарошечный поединок. Об этом со ссылкой на некий источник в Лас-Вегасе пишет британское издание Sun Online.

Источник, который называет экс-чемпиона мира своим деловым партнером, подтвердил таблоиду, что «если всё пойдет по плану, бою быть».

«Майк и Джейк готовятся к выставочному бою в Лас-Вегасе. Достигнута устная договорённость, но, как и во всём спортбизнеса, теперь всё сводится к контрактам и дележу денег, — добавил аноним. — Майку нужна определённая сумма, чтобы выйти в ринг, с гарантией доли от прибыли».

По мнению источника, Джейк «хочет показать миру, что выход в ринг с некогда самым опасным человеком на планете выведет его боксёрскую карьеру на новый уровень», а также, что «этот бой ликвидирует разрыв между поклонниками бокса старой школы и новым поколением фанатов».

Организаторы надеются, говорит аноним, что поединок принесет свыше $60 млн дохода.

Ранее ходили слухи, что Тайсон выйдет против старшего брата Джейка — также ютубера Логана Пола.

В понедельник Тайсон опроверг переговоры, заявив: «Для меня это новость. Я видел Джейка на Сент-Бартсе, и он никогда не упоминал об этом».

В ноябре Майк Тайсон намекнул, что готовился к бою в феврале, хотя теперь это, похоже, будет перенесено на конец этого года.

Он сказал The Sun : «У меня будет ответный бой в феврале, и мы довольно скептически относимся к сопернику, но это будет действительно стимулирующий соперник».

Когда ранее его спрашивали, встретится ли он с братом Полом — Джейком или Логаном, — Тайсон предположил, что деньги будут слишком хороши, чтобы сопротивляться.

В прошлом году Тайсон сказал: «Это борьба за деньги. Это бои, приносящие деньги, за этими парнями смотрят 35 миллионов человек.

«Да. Черт, я бы сразился с ними. Они будут драться со мной. Это принесло бы много денег.

«Сто миллионов долларов, они делают что угодно, они не против быть избитыми за сто миллионов долларов».

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *