НАИЦ «Религия, Право и Политика» и аналитический центр ANKASAM заключили меморандум о сотрудничестве

Независимый аналитический исследовательский центр «Религия, Право и Политика», заключил меморандум о сотрудничестве с одним из ведущих аналитических центров ANKASAM в Анкаре (Турция) в лице директора Профессора, Д-р Мехмета Сейфеттина для проведения исследований, круглых столов, конференций, курсов и т.д. Об этом сообщил  директор НАИЦ «Религия, Право и Политика», специалист по исламскому праву, PhD, Кадыр ажы Маликов.
«Надеемся, что наше сотрудничество выведет работу нашего центра на новый профессиональный уровень в проведении анализа, оценке и прогнозирования процессов в ЦА регионе, а также Ближнего и Среднего Востока», — говорится в сообщении.
Справка:

Анкарский центр исследований кризисных ситуаций и политики (АНКАСАМ) — это аналитический центр в Анкаре, созданный в 2017 году как самостоятельное юридическое лицо Международной ассоциации дружбы, сотрудничества и стратегических исследований (UDİSAD). Среди его учредителей — ведущие ученые, эксперты, представители средств массовой информации и интеллигенция Турции.

В этом контексте АНКАСАМ, в состав которого входят многие эксперты и ученые со стратегическим предвидением, широким видением и навыками глубокого анализа в области социальных наук, является неправительственной организацией (НПО), стремящейся занять прочные позиции в своем регионе и на международном уровне.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *