С. Жапаров поздравил жителей и гостей столицы с Днем Бишкека

Сегодня, 29 апреля президент Кыргызстана Садыр Жапаров поздравил жителей и гостей столицы с Днем города Бишкек.

Приводим текст поздравления главы государства:

«Уважаемые жители и гости столицы!

Дорогие бишкекчане!

От всей души поздравляю вас с Днем города Бишкек! Сегодня столице Кыргызстана исполняется 143 года.

Отрадно видеть, что за последние годы в Бишкеке произошли структурные изменения, которые положительно отразились на развитии всех сфер городской деятельности. В городе появилось много современных инфраструктурных объектов, развернут широкомасштабный ремонт дорог, расширяется сфера торговли и услуг, улучшается благоустройство, строятся новые школы и детские сады, спортивные и торговые комплексы.

Но главное богатство любого города — это, прежде всего, люди и поэтому день рождения родной столицы является особенным для каждого горожанина. Именно гражданская активность и помощь жителей города позволяет решить множество жизненно важных вопросов.

Свой 143-й день рождения Бишкек встречает с огромным багажом высоких достижений и побед, но я верю, что его ждут еще более важные открытия и успехи! Хочу пожелать городу развития. Пусть он строится и хорошеет с каждым днем, а жители города берегут его.

Дорогие бишкекчане и гости столицы!

Искренне желаю всем горожанам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех начинаниях.

Пусть наш город только процветает, а каждый, кто приезжает к нам, восхищается его чистотой, уютом и гостеприимством!» — говорится в поздравлении президента.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *