В WhatsApp появится новая опция исчезающих сообщений через 24 часа после отправки

В переписках мессенджера Whats App, можно будет включить настройку, чтобы все сообщения автоматически удалялись через 24 часа после отправки, пишутСМИ.

В конце прошлого года в WhatsApp появилась функция исчезающих сообщений, которая позволяет автоматически удалять переписки через определенные промежутки времени. Разработчики уже тестируют новую опцию для этой функции.

Сейчас для самоуничтожающихся сообщений в WhatsApp доступен только один вариант — удаление через 7 дней. В бета-версии мессенджера тестируют опцию удаления переписки через 24 часа после отправки. Пользователи смогут выбирать между 24 часами и 7 днями.

Функция самоуничтожающихся сообщений позволяет не хранить важные сообщения и документы в переписках, если к ним не нужно возвращаться. Эта функция включается отдельно для разных чатов — в том числе для персональных и групповых.

Если автоматическое удаление сообщений через 24 часа уже тестируют, значит эта функция появится в ближайших обновлениях WhatsApp — в течение двух-трех недель или месяца в крайнем случае.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *