В Ташкенте пройдут Дни молодёжи

В течении недели в Ташкенте будут проходить Дни молодёжи. Концерты, фестивали и марафоны будут организованы на разных площадках с 22 по 30 июня.

Программу праздника откроет фестиваль I love music, который на протяжении двух дней, 22 и 23 июня, будет идти в Государственном академическом большом театре им. Алишера Навои.

28-30 июня в городских парках будут организованы «Ёшлар сайллари», сообщили в пресс-службе хокимията.

На 29 июня назначены сразу несколько мероприятий: марафон под названием Youth Day и концерт Центрального военного оркестра Министерства обороны, который пройдет во дворце «Дружбы народов».

Кроме того, гала-концерты Youth Day под лозунгом «Тошкент сени севади» будут идти на Бродвее и на концертной площадке дворца «Дружбы народов» 29-30 июня. В эти же дни хоким города проведет встречи с молодежью во всех районах столицы.

Праздник завершится 30 июня. В этот день во дворце Humo Arena состоится концерт Молодежного симфонического оркестра. Спортсмены примут участие в массовых соревнованиях «Ёшлар картинг». А в здании хокимията пройдет торжественная церемония вручения государственной награды «Мард Ўғлон».

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *