В Ташкенте пройдет 27-я международная туристическая ярмарка

Министерство туризма и культурного наследия Узбекистана совместно с Национальным PR-центром с 30 ноября по 2 декабря текущего года проведут 27-ю Ташкентскую международную туристическую ярмарку, передает пресс-служба министерства.

Отмечено, что ежегодно в рамках ярмарочной программы проводятся конференции, B2B встречи, круглые столы, выставки туристических услуг и ремесел, презентации туристического потенциала регионов Узбекистана, гастрономические и другие мероприятия.

На Ташкентской международной туристской ярмарке 2019 года было проведено более 15 тысяч переговоров и подписано более 9 тысяч соглашений о сотрудничестве. Это самое крупное событие в истории ярмарки, которое посетили свыше 23 тысяч гостей, в том числе более тысячи зарубежных специалистов в области туризма..

Ташкентская международная туристическая ярмарка «Туризм на Шелковом пути» проводится с 1995 года при официальной поддержке Всемирной туристкой организации ООН (ЮНВТО). Ежегодно на выставке собираются профессионалы туристического бизнеса со всех уголков мира.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *