В Сокулуке задержана группа мужчин, угрожавшая водителям грузовиков расправой

Задержаны мужчины по факту угроз и нанесения телесных повреждений на посту весового контроля в селе Маловодное, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 6 мая в ходе проведения мониторинга социальных сетей в социальной сети «Фейсбук», был опубликован видео материал, на котором неизвестные выражаются нецензурной бранью в отношении водителя большегрузных автомашин находясь на посту весового контроля села Маловодное Сокулукского района наносит несколько ударов в область лица, кроме этого он угрожает другим водителям большегрузных автомашин физической расправой, если они будут понижать цены на перевозку грузов.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЖУИ ОВД Сокулукского района.

В ходе принятых неотложных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции было установлены личности мужчин запечатанных в данном видео материале, которыми оказались Ч.Д., 1991 года рождения, Т.М.,1994 года рождения и Т.Ж.,1985 года рождения.

В настоящее время мужчины задержаны и доставлены в следственную службу ОВД Сокулукского района.

По данному факту сотрудниками милиции проводятся все необходимые следственные и оперативные мероприятия.

Все обстоятельства выясняются.

Кроме того в настоящее время сотрудниками милиции проводятся профилактические и разъяснительные мероприятия с другими водителями большегрузных автомашин по недопущению конфликтов.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *