Мамытов поздравил Токаева и Назарбаева с Днем независимости Казахстана

Сегодня, 16 декабря исполняющий обязанности Президента Кыргызской Республики Талант Мамытов поздравил Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева с Днем независимости страны. Об этом сообщили в аппарате президента КР.

«От всей души поздравляю Вас и братский народ Казахстана с Днем независимости Республики Казахстан! С момента обретения независимости, Республика Казахстан добилась больших успехов в государственном строительстве, политическом и социально-экономическом развитии, укрепив репутацию страны на международной арене. Уверен, что двусторонние отношения между Кыргызской Республикой и Республикой Казахстан, основанные на добрососедстве, стратегическом партнерстве и союзничестве, будут и дальше развиваться и углубляться на благо наших народов», — говорится в поздравительной телеграмме.

Также, Талант Мамытов поздравил первого президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева с Днем независимости Республики Казахстан.

«Уверен, что тесные добрососедские отношения, стратегическое партнерство и союз между двумя братскими народами, основанные на многовековой дружбе, будут и дальше укрепляться при Вашей личной поддержке», — говорится в поздравительном сообщении.

Талант Мамытов пожелал Нурсултану Назарбаеву здоровья, долгих лет жизни, успехов в работе, а братскому народу Казахстана — мира и благополучия.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *