Спецназ «Альфа» ГКНБ КР принял участие в тактических учениях в Дубае

При содействии Генерального консульства КР в г.Дубай, в рамках тесного сотрудничества с полицией эмирата Дубай, с 9 февраля с.г. команда спецподразделения «Альфа» ГКНБ КР приняла участие в международных тактических учениях состязательного характера «SWAT challenge 2020».

undefined

Как сообщает пресс-служба МИД КР, учения прозодили в г.Дубай под патронажем заместителя председателя совета министров, министра внутренних дел ОАЭ Его Высочества Шейха Сейфа бин Заеда Аль Нахайяна.

undefined

В ходе участия на «SWAT challenge 2020» команды демонстрировали уровень боевой и тактической подготовки, а также проходили испытания на полосе препятствий. Дополнительно, среди участников из разных стран устанавливались деловые контакты и велся обмен опытом.

undefined

Кроме того, организаторы мероприятия проводили выставку, где демонстрировались новые виды вооружения, техники, экипировки и спецсредств.

undefined

В этом году Кыргызская Республика впервые принимает участие на международных соревнованиях в ОАЭ среди элитных спецподразделений стран мира.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *