Майк Тайсон: Конор Макгрегор никогда не победит Хабиба

Не так давно Майк Тайсон встретился с Конором Макгрегором. В большом интервью, который дал Майк Тайсон впервые после долгого перерыва он рассказал про эту встречу, а также поделился своим мнением о Коноре Макгрегоре и Хабибе Нурмагомедове, передает mma-fighters.ru.

По словам Тайсона, Конор – это настоящий гений рекламы. Хабиб Нурмагомедов одержал победу в том самом нашумевшем поединке, который прошел в рамках UFC 229 6 октября 2018 года. Но люди все равно требуют реванша. Они хотят видеть этот бой, не смотря на то, что Хабиб снова побьет Конора.

«Это же очевидно!», — восклицает Майк Тайсон.

Люди всё равно заплатят, чтобы увидеть собственными глазами, как Хабиб Нурмагомедов одерживает в очередной раз победу.

При этом Хабиб заработает намного больше, в бою с тем, кого уверенно побьет, чем когда будет драться с тем, кто может его побить.

Хабиб прекрасно зарабатывает на таких бойцах, которые не дотягивают до достойного соперника, который подойдет Хабибу по уровню и тактике. «Если это все из-за денег, то пускай эта парочка – Конор и Хабиб – подерутся хоть десять раз! Люди так и будут идти на эти поединки и нести свои денюшки. Даже если Конор и будет проигрывать.» — смеется Тайсон.

По мнению Майка, эти бои и тот конфликт, который бушевал до поединка Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова – это все лишь пиар и реклама. На этом Конор зарабатывает миллионы и миллиарды.

«Конор Макгрегор – гений. Это без сомнений! У него это не отнять», — восторгается ирландским бойцом Майк Тайсон.

Всё, что не делает Конор Макгрегор – это является жесткой рекламой.

«Это не есть плохо. И да, иногда он переходит все рамки вседозволенности. Но надо отдать ему должное. Он заигрывается и просто переигрывает, так где уже стоило бы остановиться. Это касается той истории с Хабибом. Когда Конор перешагнул далеко вперед личные оскорбления и накинулся на жену, веру и народа. Это было слишком. Мне было неприятно это читать и смотреть.

Я отлично отношусь к Конору Макгрегору. И, конечно, всё, что он ни делает – он продумывает наперед. Но я надеюсь, что те его нападки были ошибочные. И он это понял.» — поделился своим мнением Майк Тайсон.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *