В некоторых районах Бишкека и Чуйской области отключат электричество

29 октября, в некоторых районах Бишкека и Чуйской области возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

В Бишкеке:

10.00-18.00 – на улице Элебесова от БЧК до улицы Школьной;

13.00-17.00 – отрезки улиц Байтик, Джантошева, Жукеева-Пудовкина, БЧК, отрезки улиц Жибек Жолу, Эркиндик, Пролетарской;

9.00-17.00 – 4-й микрорайон, дом №4А, отрезки улиц Гагарина, Садырбаева, Купянской;

9.30-18.00 – жилмассивы «Учкун», «Учкун-2» (улицы Уч-Тулга, Чымындык, Булак), «Кольмо» (улицы Кулиева, Максат), отрезки улиц Табалдиева, Джаманбаева, Токтоналиева, отрезки улиц Жумабека, Абдрахманова, Московской, Орозбекова, Манасчи Сагынбая; Боконбаева, Чуйкова, Панфилова, Джамгерчинова, Средняя;

9.30-15.00 – отрезки улиц Элебесова, Семипалатинская, Коллективная, переулок Зайсанский;

9.30-13.00 – отрезки улиц Жибек Жолу, Буденного, Мусы Джалиля, Садовая, Курманжан датки.

В Чуйской области:

Аламединский РЭС

9.00-17.00 – села Ленинское (улицы Восточная, Виноградная), Маевка (улицы Набережная, Новая, Полевая), Васильевка (улицы Фрунзе, Октябрьская, Комсомольская), Таш-Добо (улицы Кыргызская, Октябрьская, Средняя), Бир-Булак (улицы Бейшенбаева, Эсенбай-Ата, жилмассивы «32 ГА», «40 ГА»), Лебединовка (улицы Комсомольская, Лермонтова, Мамыркалиева, Мичурина, Восточная, проспект Ленина), Арашан (улицы Садовая, 8-Марта, Спортивная), городок Энергетиков, дома №№1, 10, 11, 13);

Сокулукский РЭС

9.00-17.00 – села Шалта (улицы Комсомольская, Осмона, Боромбаева, Шукуралиева, Западная, Восточная, Жусупбека, Гагарина, Алмазбекова, Шопокова, Шабданалы), Взлетное (авиагородок), Джаны-Джер (улицы Лесная, Мин-Бай), Комсомольское (улица Опытная), Заря (улицы Новая, Пушкина, Фрунзе), Джаны-Пахта (улица Зеленая), Сокулук (улицы Калинина, Краснодарская, Индустриальная, Заречная, Свободы), Новопавловка (улицы Степная, Луговая, Корсаковых, Крупской, Колхозная, Комсомольская, Свердлова, Советская, Садовая, Ала-Арчинская, Лавровых, Ворошилова, Почтовая, Громова, Фрунзе, Школьная), Романовка (улицы Гагарина, Карла Маркса, Фрунзе, Юбилейная, Московская, Пионерская), город Шопоков (новостройка, улицы Новоаларчинская, Заводская, Геолога, Лондон, Геофизика, Линейная, Октябрьская, Западная, Тургенева, Степная, Кирова, Топографическая);

Московский РЭС

8.00-17.00 – винсовхоз им. Крупской, села Ак-Суу, Сретенка (улица Центральная), Петровка (городок);

Жайылский РЭС

9.00-17.00 – села Полтавка (улица Горького), Буденовка, город Кара-Балта (улица 40-лет Киргизии, дома №№10, 11);

Кантский РЭС

8.00-18.00 – город Кант (улица Фрунзе), села Тогуз-Булук (улица Школьная), Бердик (улицы Красный Милянтан, Бердик, Фрунзе, Юбилейная, Аламанова), Котовское (улицы Школьная, Клубничная, Котовская).

You May Also Like

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.