В Бишкеке проходит KyrgyzBuild 2019

В Бишкеке проходит 17-ый Международный конгрессно-выставочный форум «Строительство, Энергетика, Спецтехника, Безопасность».

По данным организаторов (организатор — выставочная компания BiExpo-прим.ред), в этом году на объединенной выставочной экспозиции представлены более 100 компаний из 16 стран. В сравнении с прошлым годом в этот раз география участников выросла на 10%, а по количеству посетителей ожидается рост на 15%.

Выставка проходит под патронажем правительства Кыргызстана, Министерства транспорта и дорог, Государственного агентства архитектуры и строительства и других государственных органов.

Также в рамках форума пройдут 8 семинаров ведущих специалистов в области строительства, энергетики, дизайна и безопасности. Уникальность форума заключается в том, что отечественные компании-участницы получают возможность обменяться опытом с иностранными коллегами и наладить контакты с потенциальными партнерами и потребителями.

Форум — это отличная площадка, на которой участники смогут представить свою продукцию, познакомиться с потенциальными партнерами, презентовать свои товары и услуги и подписать выгодные контракты.

Телеканал «Азия ТВ», является информационным партнером мероприятия.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *