В некоторых районах Бишкека и Чуйской области отключат электричество

24 октября, в некоторых районах Бишкека и Чуйской области возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

В Бишкеке:

12.00-15.00 – село Орто-Сай, жилмассивы «Кайынды», «Ак-Тилек»;

9.30-19.00 – жилмассивы «Бакай-Ата» (улицы Манасчы, Бакай-Ата, Эр-Тоштук, Табылды, Анар, Канчоро, Сыргак), «Ак-Бата» (2, 3, 4 улицы), «Кок-Жар» (улицы Керемет, Кулмурзаева, Куйручук, Керемет);

9.30-17.00 – улицы Осмонкула, Жданова, Древесная, Суворова, Куренкеева, Серпуховская, Ильменская, Троицкая, Сельповская, Корейская, Месароша, переулок Тугучинский;

9.00-15.00 – улицы Фере, Орозбекова, Мусоргского;

9.30-11.00 – жилмассив «Верхний Орок»;

11.30-17.00 – жилмассив «Ак-Орго» (улицы Алыкулова, Кокомерен, Кайберен, Каркыра, Долон Бий, Ахунбаева);

9.30-18.00 – улицы Можайского, Щербакова, Кызыл-Кийская, Манаса, Боровской, Витебская, Подольская, Волоколамская, переулок Багижский;

9.30-12.00 – жилмассив «Арча- Бешик» (улицы Бердибаева, Кызыл-Адыр, Ойсул-Ата).

В Чуйской области:

9.00-17.00 – села Октябрьское (улицы Шопокова, Киевская, Молодежная, Крупской, Молодой Гвардии, Веселая, Фрунзе, Шоссейная), Ленинское (улицы Восточная, Коммунарская, Алма-Атинская, Коммунаров, Набережная), Мыкан (улицы Линейная, Гэсовская), Садовое (улицы Зеленая, Пушкина), Аламудун (улицы Пролетарская, Гэсовская, Чугуева, Панфилова, Алма-Атинская, Горького, Гоголя, Чернышевского, Набережная, Школьная, Логвиненко, Суворова, Кавказский тупик, Станционный тупик, средняя школа №2, район ГЭС-2, ГЭС-3), Полевое, Привойное, Нижняя-Ала-Арча (улицы Новая, Короткая, Коллекторная, Кыргызская, Украинская, Тихая, Зеленая, Логвиненко, Панфилова, Новая, Тупик Логвиненко), Лебединовка (улицы Восточная, Набережная, Северная, Комсомольская, Мичурина, проспект Победы), Кашка-Суу (улицы Новостройка, Достук), Кок-Жар (улицы Конур Осмона, Егимбаева, Мадиева, Уметалиева), Орок (улицы Шарбашатская, 2-я Кавказская, Проектируемая, Богарная, Коновалова, М.Романкулова), Асылбаш, Тош-Булак, Жыламыш (улицы Жыламыш, Нуркан, Байтору, Школьная), Ак-Жол (улица Абдыкайым), Джаны-Джер (улицы Лесная, Больничная), Военно-Антоновка (улицы Ала-Арчинская, Кирова, Токтогула, Северная, Советская, Пограничная, Полярная), Беловодское (улицы Шолохова, Зорге, Победы, 40-лет Октября), Беш-Орюк, Маловодное (улица Муханова), Садовое (улица Пролетарская);

8.30-17.00 – села Сары-Булак, Монолдор;

9.00-19.00 – город Кант (улица Л.Толстого ), села Джер-Казар (улица Осмонова), Бирдик (улицы Красный Милянтан).

You May Also Like

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *