В Пентагоне рассекретили запись НЛО, которая была получена лайнером ВМС США

Еще в 2015 году пилот американского авиалайнера ВВС США засек неопознанный летающий объект, который на огромной скорости пронесся возле самолета.

Летательный объект имел четкую траекторию полета. Самое интересное, это то, что в сеть попал ролик с данным происшествием. Но в свое время власти и военные США отмалчивались или говорили, что это обычные учения. Что касается видео, то ни говорили, что это монтаж.

Не смотря на то, что на видеохостинг YouTube был залит ролик с НЛО, которое передвигалось на колоссальной скорости, данная ситуация не подвергалась широкой огласке. Более того, материал хранили под грифом секретно.

Совсем недавно Пентагон открыл доступ для вольного просмотра. На видео ниже вы самостоятельно можете убедиться, что на кадрах зафиксирован летательный объект с довольно странной структурой. Не смотря на большую скорость и высоту полета «НЛО» двигается по четко заданной траектории.

Съемка велась пилотом с борта лайнера ВМС США с помощью современного оптического оборудования. За счет огромной скорости движения оператор еле успел захватить объект в кадр. Стоит отметить, что подобное явление не является первым доказательством существования высшего разума и внеземных цивилизаций, поскольку самолеты довольно часто привлекают к себе инопланетян.

Что конкретно попало в объектив камеры остается загадкой, поскольку власти не подтверждают что это корабль с другой планеты. Возможно это современный секретный летательный аппарат сделанный человеком.

Вам также понравится