Президент Путин заявил о желании предотвратить распад СССР

Президент России Владимир Путин заявил, что хотел бы предотвратить развал СССР. Об этом он сказал на медиафоруме Общероссийского народного фронта в Калининграде в ответ на вопрос, какое произошедшее в истории страны событие он хотел бы предотвратить, передает РБК.

Также российского лидера спросили, в каком историческом периоде он хотел бы оказаться. В ответ он сказал: «Сегодня».

При этом Путин добавил, что его предки были крепостными крестьянами, а он сейчас занимает должность президента. Глава государства также рассказал о своей мечте — чтобы Россия была «успешной, мощной, устойчивой, сбалансированной, устремленной вперед» страной.
Медиафорум Общероссийского народного фронта, проходящий в Калининграде, закончился ответами Владимира Путина на вопросы в формате «блиц». Один из вопросов касался того, гулял ли он когда-либо по улицам города «неузнанным». Президент ответил утвердительно.

Путина спросили, готовит ли он сам, он ответил утвердительно, уточнив, что готовит салат. «Он такой вкусный, потом угощу», — пообещал президент. На вопрос о лучшем отдыхе глава государства ответил: «Смена деятельности».

Путина также спросили, что он делает перед новогодним выступлением президента, на это он ответил, что «тоже ждет» обращения.

Вам также понравится