Компания Bollywood ищет новых актеров в Кыргызстане

Индийский аналог «Голливуда» — «Болливуд» снимет полнометражный фильм и музыкальный клип в Кыргызстане. Об этом сообщил директор департамента туризма КР Азамат Жаманкулов.

По его словам, съемки фильма начнутся в конце ноября и будут проходить в Бишкеке и Оше.

«В конце ноября в Бишкек прибудет большая съемочная группа из Индии. Фильм будет снят на военную тематику. Сейчас они объявили кастинг для местных актеров. Содействие всему процессу создания картины будет оказано с нашей стороны», — рассказал Жаманкулов.

Он также отметил, что в составе съемочной группы будет и известный актер из старых полюбившихся фильмов. Имя его пока не оглашается.

Согласно объявлению, отбор состоится с 9 по 10 ноября. Съемки фильма будут проходить в Кыргызстане.

«Для участия в кастинге нам требуются мальчики, юноши, парни и мужчины афганской, узбекской, уйгурской и таджикской национальностей. Также для фильма нам нужны мужчины славянской и европейской внешности для роли военных из США», — уточняют организаторы.

Желающим пройти пробы необходимо отправить свои фотографии по WhatsApp на номер +996 552 506 507. Точное место и время подходящим кандидатам будет назначено лично.

Напомним, в августе популярный певец Индии Анкит Тивари снял в Кыргызстане музыкальный клип, который был опубликован в сети в начале осени, и за 4 дня видео набрало свыше 1,6 млн просмотров. Клип длительностью около семи минут снимали на побережье Иссык-Куля, в ущелье Ала-Арча и красивейших локациях Бишкека. Содействие организации съемок была оказана департаментом туризма при министерстве культуры, информации и туризма КР. На сегодня у данного клипа свыше 4,6 млн просмотров.

Вам также понравится