Звезды Кыргызстана обратились к будущему президенту страны (видео)

Молодые звезды Кыргызстана записали видео обращение к будущему президенту страны.

Выдающиеся представители спорта, шоу-бизнеса, КВН, блогеры, продюсеры и телеведущие просят нового главу государства сохранить мир в Кыргызстане и создать условия для молодого поколения. Они просят не забывать, зачем будущий президент идет на этот пост

«Уважаемый будущий президент нашей страны. Я не знаю, кто ты, как тебя зовут, поэтому хочу поговорить с тобой, как патриот с патриотом. Будь президентом, который войдет в историю страны. Будь настоящим лидером и не забывай про молодежь! Создай такие условия, чтобы мы хотели сделать большее для страны. Докажи, что можно эффективно работать и не воровать. Твоя главная задача заключается в том, чтобы вести свой народ, а не в том, чтобы урвать как можно больше, продать наши земли и уехать куда подальше. Когда захочешь с помощью власти сделать что-то для своей семьи, помни: у тебя в семье 6 миллионов человек. Последние несколько лет нам удавалось жить спокойно. Так почему бы не сохранить стабильность и развиваться дальше?! Просто будь честен перед нами. И самое главное — будь честен перед собой. У тебя все получится! Я в тебя верю, мой будущий президент», — говорят молодые звезды КР.

Отметим, что свои пожелания будущему главе государства озвучили Ростислав Ященко (команда КВН «Азия микс»), Валентина Шевченко (боец смешанных боевых искусств), Эльдана Сатыбалдиева (блогер), Атай Омурзаков (танцор), Нурсултан Курсаналы улуу (актер скетчкома «Жарайт сити), Санжар Мыкыев (тамада), Асхат Табалдиев (продюсер), Эрмек Нурбаев (президент лиги «Тамашоу») и Жийдеш Идирисова (певица).

Вам также понравится