Президент Азербайджана Ильхам Алиев в рамках своего государственного визита в Кыргызстан поделился мнением о развитии и социально-экономических достижениях страны.
По его словам, он приезжает в Кыргызстан не в первый раз и, опираясь на свой личный опыт, впечатлен работой, проводимой руководством страны по развитию не только регионов, но и всей республики в целом.
«В первую очередь хочу поздравить вас и братский кыргызский народ с важными достижениями в социально-экономическом развитии, укреплении экономического потенциала и ростом роли страны на международных мероприятиях.
Мы, как братский народ, радуемся вашим достижениям. Результаты деятельности страны видны невооруженным глазом», — сказал глава государства.
