Павильон Кыргызстана стал самым популярным на туристической выставке в Казахстане

На Казахстанской международной выставке «Туризм и путешествия» (KITF) павильон Кыргызской Республики пользуется большой популярностью, сообщили в пресс-службе Фонда поддержки развития туризма.

Выставка KITF открылась сегодня в Алматы. Кыргызстан на ней представляют 12 туркомпаний, пансионатов, отелей и санаториев.

«Туроператоры Кыргызской Республики начали заключать договоры с первых же минут после открытия. Интерес к нашей стране настолько велик, что посетители буквально выстраиваются в очередь к нашему национальному павильону. И даже его соседство со стендами таких популярных среди туристов стран как Таиланд и Мальдивы не уменьшает поток желающих работать с турфирмами КР», — рассказали в фонде.

Помимо возможностей пляжного отдыха на Иссык-Куле интерес у участников выставки вызывают работы отечественных ремесленников, которые представили там свою продукцию.

Выставка продлится три дня. В ней участвуют свыше 250 туркомпаний из 22 стран. Национальный стенд сегодня посетили представители генерального консульства Кыргызской Республики в Казахстане — атташе Нургазы Олжобаев и Жибек Шаршембекова.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *