В Бишкеке пройдет экологическая акция «Свобода слова» с участием представителей СМИ

В Бишкеке 1 апреля пройдет экологическая акция по посадке деревьев «Свобода слова», сообщают в Службе информационной политики (СИП) администрации президента КР.

По их данным, акция пройдет в рамках национальной кампании «Жашыл Мурас» на аллее с символичным названием — «Свобода слова» в парке «Ынтымак» в Бишкеке.

В экологической акции примут участие представители государственных и независимых средств массовой информации, коммуникаторы международных донорских организаций и сотрудники пресс-служб государственных органов Кыргызстана.

Мероприятие организовано СИП администрации президента КР с целью объединения журналистов и коммуникаторов, обсуждения в неформальной обстановке новых вызовов и идей в медиа-индустрии.

Кроме того, по словам руководителя пресс-службы президента Дайырбека Орунбекова проведение экологической акции во время священного месяца Рамазан имеет особое значение.

Служба информационной политики администрации президента приглашает принять участие в акции представителей средств массовой информации, коммуникаторов международных организаций и пресс-секретарей государственных органов.

По вопросам аккредитации обращаться по телефонам: 0555 240066, 0778 597883.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *