В Оше пройдет бизнес-форум и выставка-ярмарка «Юг Экспо-2022»

С 15 по 17 сентября в Оше пройдет заседание 10-й Межправительственной белорусско-кыргызской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, бизнес-форум и выставка-ярмарка «Юг Экспо-2022».

В рамках прошедшего заседания организационного комитета по проведению данных мероприятий соответствующим службам поручено оказать полное содействие в организации и проведении мероприятия.

Во главе белорусской делегации ожидается прибытие заместителя премьер-министра Беларуси А.Сивака, который проведет встречи с заместителем председателя кабинета министров КР Б.Торобаевым, руководителями органов местного самоуправления.

По итогам заседания 10-й Межправительственной белорусско-кыргызской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству будет подписан соответствующий Протокол, а также состоится посещение крупных промышленных предприятий города, в том числе завода «Кыргыз Унаа Курулуш», где состоится ознакомление со сборочным производством трансформаторов ОАО «МЭТЗ им.В.И.Козлова» и лифтового оборудования ОАО «Могилев лифтмаш».

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *