Кыргызстанец Уларбек Абдиев завоевал бронзу по тайскому боксу на Играх СНГ в Казани

Кыргызстанский боец Уларбек Абдиев завоевал бронзовую медаль на Играх СНГ в Казани по тайскому боксу. Об этом сообщается на сайте соревнований.

Кыргызстанец выступил в весовой категории до 57 килограммов.

Таким образом, у сборной 36 медалей — 2 золотые, 10 серебряных и 24 бронзовых.

Первые места завоевали Нурманбет Раймалы уулу в борьбе на поясах и Калмира Билимбекова в вольной борьбе.

Первое место у сборной России — 81 золотая медаль, Узбекистан на втором месте с 17 наградами высшего достоинства, у Азербайджана 12 первых мест.