Погода в Кыргызстане с 12 по 16 марта

Прогноз погоды по Кыргызстану на 12-16 марта. Данные распространил Кыргызгидромет.

Чуйская, Таласская области
12 марта без осадков. На горных участках дорог снежный накат, гололедица

13 марта ночью в отдельных районах Таласской области дождь, снег, в предгорных и горных районах снег, в горных районах Чуйской области снег, в зоне земеледелия Чуйской области без осадков.

13 марта утром и днем на большей части территории дождь, снег, в горных районах снег, в отдельных районах Таласской области осадки интенсивные.

14 марта на большей части территории временами дождь, снег, в предгорных и горных районах снег, в отдельных районах осадки интенсивные, 14 марта днем в отдельных районах в Чуйской области осадки сильные.

15 марта ночью на большей части территории Чуйской области, в отдельных районах Таласской области временами снег. Днем в отдельных районах Чуйской области снег, в Таласской области без осадков.

16 марта без осадков.

На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, 13 марта днем и 14 марта в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Бишкек
12 марта и 13 марта ночью без осадков.

13 марта днем дождь.

14 марта временами дождь, снег.

15 марта временами снег.

16 марта без осадков.

Ветер западный 4-9 м/с, 13 марта днем с порывами до 14 м/с.

Ошская, Жалал-Абадская, Баткенская области
12 марта ночью без осадков. Днем в горных районах Жалал-Абадской области снег, в зоне земеледелия Жалал-Абадской области и в Ошской, Баткенской областях без осадков. На горных участках дорог снежный накат, гололедица.

13 марта ночью в отдельных районах Жалал-Абадской области дождь, снег, в предгорных и горных районах снег, в горных районах Баткенской области снег, в зоне земеледелия Баткенской и в Ошской области без осадков. 13 марта утром и днем на большей части территории Жалал-Абадской области, в отдельных районах Ошской, Баткенской областей дождь, снег, в горных районах снег, в отдельных районах Жалал-Абадской области осадки интенсивные.

14 марта на большей части территории временами дождь, снег, в предгорных и горных районах снег, в отдельных районах осадки интенсивные. 14 марта днем в отдельных районах в Ошской, Жалал-Абадской областей осадки сильные.

15 марта ночью на большей части территории Ошской, Жалал-Абадской областей, в отдельных районах Баткенской области временами снег, в отдельных районах Жалал-Абадской области осадки интенсивные. Днем в отдельных районах Ошской, Жалал-Абадской областей дождь, снег, в предгорных и горных районах снег, в Баткенской области без осадков.

16 марта без осадков.

На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, 13 марта днем и 14 марта в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Иссык-Кульская область
12-13 марта без осадков. На горных участках дорог снежный накат, гололедица.

14 марта ночью в отдельных районах дождь, снег, в горных районах снег.

14 марта днем и 15 марта на большей части территории временами снег, 14 марта днем и 15 марта ночью в отдельных районах осадки интенсивные.

16 марта без осадков.

На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, 13 марта днем и 14-15 марта в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Города Каракол и Чолпон-Ата
12-13 марта и 14 марта ночью без осадков.

14 марта днем дождь.

15 марта временами снег.

16 марта без осадков.

Ветер западный 4-9 м/с, 13 марта днем и 14-15 марта с порывами до 15-20 м/с.

Нарынская область
12-13 марта без осадков. На горных участках дорог снежный накат, гололедица.

14 марта ночью в отдельных районах, днем на большей части территории временами снег. В отдельных районах осадки интенсивные.

15 марта ночью на большей части территории, днем в отдельных районах снег.

16 марта без осадков.

На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, 13-марта днем и 14 марта в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *