МВД КР: Принимаются меры по недопущению правонарушений в Бишкеке и Чуйской области

Служба общественной безопасности МВД осуществляет комплекс мероприятий, направленный на поддержание общественного порядка, предупреждение преступности и предотвращение различного рода правонарушений на территории г.Бишкек и Чуйской области.

Как сообщает пресс-служба МВД, в рамках данного мероприятия осуществляется комплексный анализ оперативной обстановки, принимаются меры по оздоровлению криминогенной ситуации, предупреждению правонарушений, укреплению взаимодействия и сотрудничества с правоохранительными органами других стран в вопросе розыска лиц, скрывшихся от следствия и суда.

Отмечается, что в целях поддержания общественного порядка ведется работа по предупреждению социально-негативных явлений, недопущению нарушений общественного порядка со стороны бездомных и попрошаек, проверяются некоторые объекты, вызывающие подозрение, проводятся работы с гражданами, состоящими на профилактическом учете.

«В ходе проведения указанных профилактических мероприятий нарушители общественного порядка будут наказаны в соответствии с законодательством», — говорится в сообщении.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *