Видеоролик с НЛО. Что об этом говорит ислам?

27 апреля, Пентагон выпустил три видеоролика с НЛО, снятых пилотами Военно-морских сил США. Об этом сообщает The Guardian.

В Пентагоне заявили, что Министерство обороны выпустило данные материалы, чтобы прояснить любые утверждения общественности о том, были ли распространяемые материалы реальными, или есть в них что-то еще.

Данные видео были распространены в открытом доступе еще в 2007 и 2017 годах без разрешения.

На видео снято то, что пилоты видели во время тренировочных полетов в 2004 и 2015 годах.

От редактора Азия ТВ:

То, что веками было загадкой, для людей далеких от религии ислам, а именно тема неопознанных летающих объектов (НЛО), для мусульман стало известно еще 1400 лет тому назад. С точки зрения ислама, во вселенной имеются и другие существа, созданные Аллахом свят Он и велик. В Коране говорится:

«Неужели неверующие не видят, что небеса и земля были единым целым и что Мы разделили их и сотворили все живое из воды? Неужели они не уверуют?» (Коран: 21:30).

«Среди Его знамений – создание небес и земель, а также тех живых существ (или те живые существа), которых Он расселил на них. Он способен собрать их, когда пожелает». (42:29).

Также большинство ученных ислама единогласны в том, что так называемые НЛО — это просто джинны — одни из творении Всевышнего.

Многие люди, которые были похищены джиннами, будучи в окружении джиннов описывали сильный запах серы, в то время похищенные НЛО люди в США, также отмечали такую особенность. Сера-это один из химических элементов олицетворяющий огонь; и как Всевышний говорит в Коране: » Я сотворил джиннов из чистой пламени».

Людям не свойственно знать всех тайн Вселенной, мы просто не можем знать их всех. И, наконец, вопрос о существовании инопланетян не связан с нашей фундаментальной верой, и вера или неверие по отношению к ним не должны нас особо беспокоить.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *