WhatsApp установили два миллиарда пользователей. Это очередной рекорд

На сегодняшний день приложением WhatsApp пользуется два миллиарда человек по всему миру. Об этом сообщает блог популярного мессенджера.

Далее компания отмечает, что особое внимание уделяется вопросам конфиденциальности. »

Именно поэтому каждое сообщение в WhatsApp по умолчанию защищено сквозным шифрованием. Это шифрование представляет собой своего рода нераскрываемый цифровой замóк, защищающий всю передаваемую по WhatsApp информацию и оберегающий вас от злоумышленников и хакеров. Сообщения хранятся только на вашем телефоне, и никакое третье лицо не может их прочитать или прослушать ваши звонки, даже мы. Ваши беседы остаются между вами и вашим собеседником.

В наши дни надёжное шифрование просто необходимо. Мы никогда не снизим наши требования к безопасности, так как это может подвергнуть людей риску. Для обеспечения ещё большей защиты мы постоянно работаем с ведущими специалистами в сфере безопасности, используем новейшие технологии отрасли для прекращения неправильного использования приложения, а также предоставляем возможности сообщения о проблемах без нарушения конфиденциальности».

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *