Евреи–антисионисты участвуют в марше в Иерусалиме, в поддержку Палестины

«Евреи – антисионисты участвуют в марше в Иерусалиме, в поддержку Палестины», — заявил представитель иранской еврейской общины в парламенте ИРИ Сиамак Морсадех. Об этом информирует ИА «Fars News».

Выступая в парламенте ИРИ, с официальным заявлением от всех евреев-антисионистов, по случаю Международного дня Аль-Кудс, он призвал продемонстрировать миру свое противоречие политическому и криминальному сионизму, передает информационное агентство.

По словам Морсадеха, «иранские евреи в 2019 году примут участие в марше Дня Кудса в качестве своего национального и религиозного долга и, участвуя в этом митинге солидарности, все народы мира продемонстрируют свою борьбу против оккупационного еврейского политического движения.

Когда враг использует всю свою силу против национальных интересов иранского народа, то все граждане ИРИ, под руководством Верховного лидера Ирана, будут громко скандировать, что США и Израиль – оккупанты Палестины. Я призываю все народы мира, особенно представителей иудаизма, посетить этот марш. Нам крайне необходимо присутствие здравомыслящих евреев, чтобы подтвердить то, что настоящий иудаизм не имеет ничего общего с политическим, узурпаторским сионизмом», — дополняет «Fars News».

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *