В Бишкеке пройдет очередная ярмарка вакансий

15 марта в Бишкеке состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, которые ищут работу, сообщили в Управлении содействия занятости (УСЗ) мэрии.

Как сообщили в ведомстве, мероприятие будет проходить с 10:00 до 13:00 в главном корпусе Международного университета Кыргызстана (улица Турусбекова, 89, пересекает проспект Чуй). Желающие трудоустроиться смогут напрямую пообщаться с работодателями — представителями более 30 предприятий и организаций, а также ознакомиться с четырьмя тысячами вакансий и деятельностью МУК.

В ходе ярмарки для студентов вуза проведут тренинги на темы «Методы поиска работы», «Правильное составление резюме» и «Успешное собеседование». Ученики девятых классов школ № 2, 13, 24 пройдут компьютерное тестирование «Навигатор интересов» с целью определения сферы интересов для построения успешной карьеры.

Напомним, предыдущая ярмарка вакансий состоялась 28 февраля в КГТУ имени И. Раззакова. По данным организаторов, ее посетили около тысячи человек, а направление на работу получили примерно половина из них.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *