Ishker-Айым: 6 выпуск

6 выпуск программы Ishker Айым, посвящен предпринимательнице Жамиле Иманкуловой, которая входит в списке ТОП женщин, вдохновляющих Кыргыстан.

Она известна не только в Кыргызстане, но и за рубежом, как человек, который генерирует новые идеи в разных направлениях, создает социально ориентированный бизнес, помогает компаниям выйти на более качественный уровень развития и управления через предоставление консалтинговых услуг, способствует улучшению экологии и сохранению природных ресурсов, внедряя развитие органического сельского хозяйства, улучшает качество питания населения, помогает местным фермерам и кооперативам выйти на местный и международные рынки, стимулирует рост экономики и это еще не все.

Человек -содержательный, с глубокими мыслями и глобальными целями! В основе ее любого бизнеса — глубокая философия- и нравственные качества, движимые целью-принести пользу обществу, помочь окружающим , и показать другим, что не уезжая из страны, можно работать и развивать Кыргызстан, где все будут счастливы!

Со-основатель КФХ Эко ферма , бренда Ecomade, бизнес-практик с многолетним опытом, за плечами которого три высших образования, основатель Эл груп Консалтинг, эко активист, профессионал высшего разряда, и просто прекрасный человек —Жамиля Иманкулова поделится жизненным опытом, расскажет об органическом сельском хозяйстве, как вести бизнес и на каких принципах он строится .

Смотрите уже сегодня в 20.30 и в субботу 14.30 только на канале Азия ТВ передачу о бизнес-леди Кыргызстана- Ishker Ayim! Передача , которая вдохновляет… #ishkerayim

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *