Ирландия станет первой страной ЕС, бойкотирующей товары из сионистских поселений

Верхняя палата парламента Ирландии утвердила законопроект о бойкоте товаров и услуг компаний, расположенных в незаконных сионистских поселениях. Об этом пишет журнал Umma.kg

Поселения сионистские, но построил их «Израиль»  на территории, предназначенной для провозглашения Государства  Палестина. Это вопиющее попрание международных законов!

«Если мир хочет жить в системе правовых координат, каждый человек, каждый гражданин обязаны противостоять тем, кто нарушает международное право. Злобный, окончательно потерявший страх нарушитель — «Израиль». Нам не остаётся ничего иного, как объявить ему тотальный бойкот!»

На прошлой неделе документ прошел обсуждение в парламентском Комитете, получил положительное заключение, после чего был вынесен на голосование в Сенате.

Законопроект теперь должен быть одобрен нижней палатой.

Правительство Ирландии осторожничает, не хочет закона о бойкоте товаров из еврейских поселений. Это явная аллюзия на роль США. Но инициаторы не сдаются!

В случае вступления в силу законодательного акта Ирландия станет первой страной ЕС, на государственном уровне бойкотирующей товары из нелегитимных сионистских колоний.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *