В Бишкеке и регионах Кыргызстана отключат свет

В четверг 6 декабря, в Бишкеке и регионах страны возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро» и «Ошэлектро».

Бишкек

Восточный

жилмассивы «Дордой», «Ак-Бата» 9.00 18.00
жилмассив «Кок-Джар» (улицы Ахунбаева, Босого, Куйручук, Ой-Терскен) 13.00 16.00
жилмассив «Кок-Джар» (улицы Шоокум, Молдокулова, Тон) 9.30 17.30
жилмассив «Токольдош» (улица Менделеева, переулок Менделеева) 9.30 14.00
жилмассив «Бакай-Ата» (средняя школа № 85) 14.00 16.00
отрезки улиц Буденного, М.Джалиля, проспект Жибек Жолу 10.00 13.00
11-й микрорайон, 9, 10-14, 12/2 9.00 12.00
3-й микрорайон, 1-3 9.00 17.30

Западный

отрезки улиц Логвиненко, Боконбаева, Л.Толстого, жилмассивы «Арча-Бешик» (улицы Масалиева, Шербет, Кара-Кужур), «Маданият» (улицы Талды-Суйская, Буурдинская), «Калыс-Ордо» 9.30 18.00
отрезки улиц Токтоналиева, Ахунбаева 9.30 17.00
отрезки улиц Можайского, Тулебердиева, Фурманова, Сухомлинова, Целинной, Мира, Ахунбаева, село Чон-Арык (переулок Дачный, улица Чодронова), жилмассив «Ак-Босого» (улицы Чуй-39 — Чуй-41, Тулебердиева) 9.00 18.00

Чуйская область

Районы электросетей Участки Время
Аламединский село Маевка (улицы Жапарова, Родниковая, Южная, Карасуйская, Виноградная, Сельская, Тулебердиева, Молодой Гвардии, Совхозная, Набережная),
село Малиновка (улицы Малиновая, Подгорная),
село Аламедин (улицы Алма-Атинская, Проскурякова, Панфилова, Горького)
9.00 17.00
Сокулукский село Арал (улица Картанбаева),
село Сокулук (улица Комсомольская),
село Военно-Антоновка (улицы Ала-Арчинская, Пушкина, Фрунзе, Пионерская, Токтогула, Ленина),
село Джаны-Джер (улицы Зеленая, Октябрьская),
город Шопоков (новостройка),
села Манас, Ак-Жол, Чат-Кель (улицы Украинская, Почтовая, Ленина)
9.00 17.00
Жайылский город Кара-Балта (улицы Фрунзенская, Лермонтова, Крупской, Краснодарская, Комсомольская, Первомайская, Учительская, Суворова, Узбекская, Олимпийская, Кожомбердиева, Пушкина, Крылова, Садовая, 8 Марта, Чернышевского, Некрасова, Московская, Ломоносова, Ярославская, У.Громовой, Агрономическая, Школьная, Центральная, Красноармейская, Пржевальского, Труда, Чкаловсксий уголок, переулок Садовый),
села Бексе-Джол, Бекитай, Кайырма, Сосновка (улицы Набережная, Первомайская)
8.30 17.00
Кантский город Кант (1-й микрорайон, отрезки улиц Абрикосова, Мичурина, Зубкова, Восточной, Почтовой, Меркулова, Гастелло, Гризодубова, К.Маркса, Шолохова, Московской, Пионерская, Ворошилова, Ломоносова, Морозова, Коминтерна) 9.00 17.00

Ошская область

  • 8.00-17.00 — села Кенеш, Орке, Чурулдай, Тээке, Татар, город Кара-Суу (улицы Токтогула, Савай, Энгельса, Наримана), сельские управы Жалпак-Таш, Кара-Таш, Куршаб, Кызыл-Октябрь, Жылалды, Ийри-Суу.

Баткенская область

  • 8.00-17.00 — город Баткен (кварталы «Чет-Булак», «Тулку-Таш», «Тура-Таш»), село Бужум, сельская управа Уч-Коргон.

You May Also Like

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *