В Бишкеке и регионах республики отключат свет

Сегодня 20 ноября, в Бишкеке и регионах Кыргызстана возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

Бишкек

жилмассив «Кок-Джар» (отрезки улиц Куйручук, Санжыра, Шоокум, Арстанбап, Босого, Боогачы, Сайма-Таш, Молдокулова, Кок-Жайык, Кок-Жангак, Достоевского) 9.30 18.00
район стеклозавода 10.00 15.00
3-й микрорайон, 23-25 9.00 18.00
отрезки улиц Исанова, Васильева, переулки Алтайский, Джольский, Каарманский 9.30 18.00
отрезок улиц Манаса, Можайского, переулки Багижский, Джеты-Огузский 9.30 18.00
жилмассив «Ак-Ордо» (отрезки улиц Кырчын, Кетмен-Тобо, Арпа, Нур-Ордо) 9.00 18.00
отрезки улиц Медерова, Панфилова 9.00 17.00

Чуйская область

Аламединский село Лебединовка (отрезки улиц Чуйской, Комсомольской, Садовой, Чапаева, Колхозной, Тянь-Шаньской, Токмокской, Луганской, Кирова, Школьной, Мичурина, Нарынской, Боконбаева, Кузнечной, Северной, Октябрьской, переулок БЧК, проспекты Победы, Ленина),
село Кок-Джар (отрезки улиц Кумушалиевой, Кыдыкеевой, Куйуковой, Кийизбаевой),
жилмассив «Терт-Кель» (отрезки улиц Карагул Акмат, Мадиева, Конур Осмона, Эгимбаева, Алапбаева),
село Луговое (отрезки улиц Аламединской, Мирной, Светлой),
село Кашка-Суу (отрезки улиц Достук, Медерова),
село Нижняя Ала-Арча (отрезки улиц Новой, Кыргызской, переулок Колхозный)
9.00 17.00
Сокулукский город Шопоков (отрезки улицы Футбольной),
село Жыламыш (отрезки улиц Жыламыш, Школьной, Нуркан),
село Кун-Туу (отрезки улиц Проектируемой, Заводской, Сейде Есембаевой, Исмаила, Тупик Момунжанова),
село Джаны-Пахта (отрезки улиц Чолпонкулова, Спортивной),
село Сокулук (отрезки улиц Солнечной, Луговой, Южной),
село Манас (отрезки улиц Совхозной, Мира, Степной)
9.00 17.00
Московский села Петровка, Предтеченка, Кызыл-Туу, Ан-Арык, Беш-Орюк 9.00 17.00
Жайылский город Кара-Балта (отрезки улиц Пирогова, Энгельса, Ленина),
село Буденовка (отрезок улицы Центральной)
08.30 17.00
Кантский город Кант (отрезки улиц Абдраимова, Горького, Логвиненко, Панфилова, Маликова) 09.00 19.00

Иссык-Кульская область

  • 9.00-17.00 — села Саруу, Дархан, Жалгыз-Орук, Бостери (частично);
  • 8.30-17.00 — села Тору-Айгыр, Кызыл-Орук, кошары.

Ошская область

  • 8.00-17.00 — села Тоо-Моюн, А.Анаров, Керме-Тоо, Тоолос, Он-Эки-Бел.

Баткенская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Бирлик, Уч-Коргон Кадамжайского района.

You May Also Like

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.