В Бишкеке пройдет международная выставка «KyrgyzBuild 2018»

25-27 апреля следующего года в манеже Кыргызской государственной академии физической культуры и спорта пройдет ежегодная международная специализированная выставка «KyrgyzBuild 2018».

На предстоящих специализированных выставках профильные специалисты отраслей ознакомятся с новшествами от производителей и поставщиков отечественного и зарубежного оборудования и технологий более 100 компаний из 15 стран мира, таких как: Россия, Казахстан, Китай, Польша, Беларусь, Германия, Литва, Украина, США, Южная Корея, Турция, Канада, Узбекистан, Италия, Румыния.

В рамках «KyrgyzBuild 2018» будет сформирована обширная деловая программа, состоящая из тематических конференций, семинаров и презентаций. Встречи и переговоры на экспозициях позволят установить деловые контакты, подписать контракты, обменяться мнениями и новыми технологиями и обсудить с профессионалами актуальные темы.

 

«KyrgyzBuild 2018» на единой бизнес-площадке объединяет 5 выставочных мероприятий, а именно:

  • 16-ю международную специализированную выставку «KyrgyzBuild 2018» — Строительство и интерьер, отопление и вентиляция, окна, двери и фасады;
  • 9-ю международную специализированную выставку «EnergyExpo 2018» — Энергетика и освещение, возобновляемые и нетрадиционные источники энергии;
  • 5-ю специализированную выставку-ярмарку «RealtyExpo 2018» – Недвижимость. Ипотека. Кредитование;
  • 4-ю специализированную выставку «SafetyExpo 2018» – Промышленная безопасность, средства спасения и противопожарная защита;
  • 4-ю специализированную выставку «KyrgyzComex 2018» – Дорожное строительство, спецтехника, комплектующие.
«Если вы являетесь производителем или дистрибьютором товаров и услуг вышеперечисленных направлений, приглашаем принять участие в «KyrgyzBuild 2018»! Компании, забронировавшие стенд до 31 декабря, получают 15-процентную скидку», — отмечают организаторы.

Официальную поддержку мероприятию оказывает правительство Кыргызской Республики, Министерство транспорта и дорог КР, Государственное агентство архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при Государственном комитете промышленности, энергетики и недропользования КР и ОАО «Национальная энергетическая холдинговая компания».

Организатором мероприятия выступает выставочная компания ОсОО «BiExpo».

В апреле 2017 года выставку «KyrgyzBuild» посетили более 6 тысяч человек, среди которых работники строительных организаций всех регионов страны (как частных, так и государственных структур), горожане и гости столицы, зарубежные посетители и специалисты. Свои стенды представили 78 компаний и 150 брендов из 10 стран мира. На стендах официальных представителей в Кыргызстане участвовали более 60 крупных заводов-производителей.

Вам также понравится