Актер Стивен Сигал снимется в ролике о Третьих Всемирных играх кочевников в Кыргызстане

Прибывший в Бишкек, голливудский актер Стивен Сигал снимется в ролике о Третьих Всемирных играх кочевников. Об этом журналистам сообщил сам актер.

Он отметил, что это предложение ему сделал премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков во время официальной встречи.

«Он сказал, что его будут показывать по всему миру, в том числе по каналу «Евроньюс». Я принял это предложение. Я с удовольствием сделаю это для вашей страны», — сказал он.

Также Стивен Сигал рассказал, что приехал в Бишкек для обсуждения следующих Игр кочевников.

«Первая цель визита – посетить вашу страну. И также для обсуждения Игр кочевников, потому что я являюсь послом доброй воли этих Игр. Кроме того, сегодня во время встречи с премьером мы поговорили об очень интересных вещах, например, об умных городах и многом другом, что поможет этой стране развиться и стать лучше», — добавил актер.

Помимо этого, он отметил, что более подробно об Играх кочевников он будет говорить с Исаковым в более частной беседе.

Между тем, премьер-министр Сапар Исаков предложил Сигалу стать гражданином Кыргызстана.

Исаков отметил, что после Вторых Всемирных Игры кочевников в Кыргызстан прибыло в два раза больше туристов.

«В этом году на Иссык-Куле был бум туристов. Мы отслеживаем итоги турсезона, они бьют рекорды. Много гостей прибыли из европейских и арабских стран. Это уникально», — сказал он.

В свою очередь, Стивен Сигал рассказал, что прилетел в Бишкек из столицы Монголии – Улан-Батора.

«Я приезжал на день рождение к сыну и узнал, что оттуда есть прямой рейс до Бишкека. Я давно хотел еще раз посетить вашу страну. Но мне тогда пришлось бы лететь несколько часов, потом ждать 5-6 часов, потом снова лететь. А тут я узнал, что есть прямой рейс и за 4 часа я оказался здесь», — сказал он.

Напомним, что Стивен Сигал является послом доброй воли Всемирных игр кочевников. В 2016 году он принимал участие в открытии Игр.

Вам также понравится