ТЕЛЕПРОГРАММА

СЕТКА ВЕЩАНИЯ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

Время Понедельник 12-Ноября
7:00 Мультсериал Керемет коч 1-серия (повтор)
7:15 Уй-було окуялары 5 серия (повтор)
7:40 «Бобоктай» (повтор)
8:10 Музыкальные клипы
10:20 Кыргыз Фильм «Первый учитель»
12:00 Жанылыктар
12:15 Мультфильм «Сезон охоты»
13:30 Фильм «8 лучших свиданий»
15:00 Жанылыктар
15:15 Музыкальные клипы
15:45 Фильм «Вокруг света за 80 дней»
18:00 Жанылыктар
18:15 Мультсериал Керемет коч 2-серия
18:30 Уй-було окуялары 6 серия
18:45 Сергек Жашоо 7 серия
19:20 День и Ночь
19:40 Музыкальные клипы
21:00 Жанылыктар
21:15 Фильм «Гарри Поттер и Принц-полукровка»
00:00-6:55 КУРАН

Время Вторник  13-Ноября
7:00 Мультсериал Керемет коч 2-серия (повтор)
7:15 Уй-було окуялары 6 серия (повтор)
7:40 Музыкальные клипы
9:20 Фильм «Гарри Поттер и Принц-полукровка»
12:00 Жанылыктар
12:20 «Ислам и Современность»
13:00 Фильм «Голос монстра»
15:00 Жанылыктар
15:20 «Ассоль Реалити» (повтор)
16:00 Человек и Право
16:30 Фильм «Вудди вудпекер»
18:00 Жанылыктар
18:15 Мультсериал Керемет коч 3-серия
18:30 Уй-було окуялары 7 серия
18:45 «Ыйман сабактары»
19:20 Объектив
19:50 Музыкальные клипы
20:30 Kixx Travel
21:00 Жанылыктар
21:15 Фильм «Легенда о пианисте»
00:00-6:55 КУРАН

Время Среда  14-Ноября
7:00 Мультсериал Керемет коч 3-серия (повтор)
7:15 Уй-було окуялары 7 серия (повтор)
7:40 Музыкальные клипы
8:40 Kixx Travel
9:10 Фильм «Легенда о пианисте»
12:00 Жанылыктар
12:20 «Ислам и Современность»
13:00 Фильм ««
15:00 Жанылыктар
15:15 Фильм «Макс стил»
17:10 Дикая природа
17:40 Человек и Право
18:00 Жанылыктар
18:15 Мультсериал Керемет коч 4-серия
18:30 Уй-було окуялары 8 серия
18:50 Фильм «Место встречи»
20:30 «Простые рецепты для бизнеса»
21:00 Жанылыктар
21:15 Фильм «Меня зовут Кхан»
23:55 Рекламный блок
00:00-6:55 КУРАН

Время Четверг  15-Ноября
7:00 Таңкы сабак 3 Серия
7:15 Мультсериал Керемет коч 4-серия
7:40 Уй-було окуялары 8 серия (повтор)
8:00 Музыкальные клипы
9:00 Фильм «Меня зовут Кхан»
12:00 Жанылыктар
12:20 «Человек и право»
12:50 Юридическая консультация
13:00 Фильм «Книга Илая»
15:00 Новости
15:15 «Ассоль Реалити» (повтор)
15:50 Ислам и Современность (повтор)
16:15 Мультфильм «»
18:00 Жанылыктар
18:15 Мультсериал Керемет коч 5-серия
18:30 Уй-було окуялары 9 серия
18:50 День и Ночь
19:10 Дикая природа
20:00 «Маданият Жузу»
20:30 Музыкальные клипы
21:00 Жанылыктар
21:15 Фильм «Стартрек Бесконечность»
23:20 Музыкальные клипы
00:00-6:55 КУРАН

   
Время Пятница  16-Ноября
7:00 Таңкы сабак 4 серия
7:15 Мультсериал Керемет коч 5-серия
7:40 Уй-було окуялары 9 серия (повтор)
8:00 Музыкальные клипы
8:25 Мультфильм «Балто»
9:50 Фильм «Стартрек Бесконечность»
12:00 Жанылыктар
12:20 «Ислам и Современность»
13:00 Фильм «Смурфики 1»
15:00 Жанылыктар
15:20 «Ассоль Реалити» (повтор)
16:00 Мультфильм «Суперсемейка»
18:00 Апталык
18:40 Мультсериал Керемет коч 6-серия
18:55 Уй-було окуялары 10 серия
19:30 Ыйман сабактары
20:00 Сергек жашоо 7 (повтор)
20:30 День и Ночь (рус)
21:00 Апталык
21:40 Фильм «Тор Рагнарёк»
00:00-6:55 КУРАН
   

Время Суббота  17-Ноября
7:00 Мультсериал Керемет коч 6-серия
7:15 Уй-було окуялары 10 серия (повтор)
7:40 Музыкальные клипы
8:30 Мультфильм «Зайчья школа»
9:50 Фильм «Тор Рагнарёк»
12:00 Апталык (повтор)
12:40 Человек и Право (повтор)
13:00 Фильм «Шурик»
15:00 Мультфильм «Мадагаскар 3»
16:30 Фильм «Чудо на Гудзоне»
18:00 Бобоктай
18:30 «Ыйык милдет»
19:00 Музыкальные клипы
20:00 «Маданият Жузу» (повтор)
20:40 Кыргыз Фильм «Алые маки Иссык-Куля»
22:20 Фильм «Толстяк на ринге»
00:00-06:55 КУРАН

Время Воскресенье  18-Ноября
7:00 Музыкальные клипы
9:00 «Ыйык милдет» (повтор)
9:30 Кыргыз Фильм «Алые маки Иссык-Куля»
11:15 Мультфильм «Тачки 3»
13:15 Фильм «Властелин колец Братство Кольца»
17:15 Мультфильм «Махни крылом»
18:50 Фильм «Вечное сияние чистого разума»
20:30 Ыйман сабактары (повтор)
21:00 Музыкальные клипы
22:20 Фильм «Ночь в музее»
00:00-06:55 КУРАН