ТЕЛЕПРОГРАММА

СЕТКА ВЕЩАНИЯ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Понедельник20-Мая
ВремяНазвание передачи
7:00Гимн КР
7:03Таңкы сабак
7:18Мультсериал «Керемет коч» 12-серия
7:40Бөбөктай
8:00Музыкальные клипы
9:50Художественный фильм «Залечь на дно в Брюгге»
12:00Жаңылыктар
12:20Ыйман сабактары
13:00Мультфильм «Тачки 3»
15:00Жаңылыктар
15:20Маданият Жүзү
16:00Кыргыз фильм «Кызыл алма»
17:20Музыкальные клипы
18:00Жаңылыктар
18:15Мультсериал «Керемет коч» 13-серия
18:35Сергек Жашоо 2-выпуск
19:20Музыкальные клипы
20:20Орозодо орошон ойлор
21:00Жаңылыктар
21:20Художественный фильм «Джуманджи Зов джунглей»
23:20Музыкальные клипы
0:00Гимн КР
0:03КОРАН

Вторник21-Мая
ВремяНазвание передачи
7:00Гимн КР
7:03Таңкы сабак
7:18Мультсериал «Керемет коч» 13-серия
7:40Музыкальные клипы
10:00Художественный фильм «Джуманджи Зов джунглей»
12:00Жаңылыктар
12:20Сергек Жашоо 2-выпуск
13:00Мультфильм «История игрушек 3 — Большой побег»
15:00Жаңылыктар
15:20Ассоль Реалити «Ак Илбирс»
16:00Адал каржы
16:20Кыргыз фильм «Алые маки Иссык-Куля»
18:00Жаңылыктар
18:15Мультсериал «Керемет коч» 14-серия
18:35Ыйман сабактары
19:20Объектив
19:50Музыкальные клипы
21:00Жаңылыктар
21:20Художественный фильм «Земля будушего»
23:40Музыкальные клипы
0:00Гимн КР
0:03КОРАН

Среда22-Мая
ВремяНазвание передачи
7:00Гимн КР
7:03Таңкы сабак
7:18Мультсериал «Керемет коч» 14-серия
7:40Музыкальные клипы
9:10Объектив
9:40Художественный фильм «Земля будушего»
12:00Жаңылыктар
12:20Мультфильм
14:20Ыйман сабактары
15:00Жаңылыктар
15:20Маданият Жүзү «Дракон 2»
16:00Музыкальные клипы
17:20Сергек Жашоо 2-выпуск
18:00Жаңылыктар
18:20Мультсериал «Керемет коч» 15-серия
18:40Музыкальные клипы
20:00Орозодо орошон ойлор
20:30Простые рецепты для бизнеса
21:00Жаңылыктар
21:20Художественный фильм «42»
23:30Музыкальные клипы
0:00Гимн КР
0:03КОРАН

Четверг23-Мая
ВремяНазвание передачи
7:00Гимн КР
7:03Таңкы сабак
7:15Мультсериал «Керемет коч» 15-серия
7:35Музыкальные клипы
9:20Простые рецепты для бизнеса
9:50Художественный фильм «42»
12:00Жаңылыктар
12:20Адал каржы
12:40Мультфильм «ВАЛЛ-И «
14:40Ыйык милдет
15:00Жаңылыктар
15:20Ассоль Реалити «Ак Илбирс»
15:50Художественный фильм «Салам, Нью-Йорк»
18:00Жаңылыктар
18:20Музыкальные клипы
20:00Маданият Жүзү
20:40Мультсериал «Керемет коч» 16-серия
21:00Жаңылыктар
21:20Художественный фильм «Гарри Поттер и узник Азкабана»
0:00Гимн КР
0:03КОРАН

Пятница24-Мая
ВремяНазвание передачи
7:00Гимн КР
7:03Таңкы сабак
7:15Мультсериал «Керемет коч» 16-серия
7:35Музыкальные клипы
9:20Художественный фильм «Гарри Поттер и узник Азкабана»
12:00Жаңылыктар
12:20Мультсериал Короткометражные мультфильмы
12:50Объектив
13:20Мультфильм «Алладин»
15:00Жаңылыктар
15:20Ассоль Реалити «Ак Илбирс»
15:50Музыкальные клипы
18:00Апталык
18:35Мультсериал «Керемет коч» 17-серия
19:00Объектив
19:30Ыйман сабактары
20:00Сергек Жашоо 2-выпуск
20:30Ислам и Современность
21:00Апталык
21:30Жума баяны
22:00Художественный фильм «Белый плен «
0:00Гимн КР
0:03КОРАН

Суббота25-Мая
ВремяНазвание передачи
7:00Гимн КР
7:03Таңкы сабак
7:15Музыкальные клипы
9:00Объектив
9:30Ыйман сабактары
10:00Художественный фильм «Белый плен «
12:00Апталык
12:30Жума баяны
13:00Мультфильм «Оззи»
14:40Короткометражные мульфильмы
15:00Музыкальные клипы
16:00Кыргыз фильм «Бархатный сезон»
17:40Музыкальные клипы
18:00Бөбөктай
18:20Ыйык милдет
18:40Ыйман сабактары
19:10Маданият Жүзү
19:50Музыкальные клипы
21:50Художественный фильм «Мумия»
0:00Гимн КР
0:03КОРАН

Воскресенье26-Мая
ВремяНазвание передачи
7:00Гимн КР
7:03Музыкальные клипы
8:40Ыйык милдет
9:00Ислам и Современность
9:30Бөбөктай
9:50Художественный фильм «Мумия»
12:00Кыргыз фильм «Сюрприз»
13:20Музыкальные клипы
15:30Мультфильм «Хранители снов»
17:10Ыйман сабактары
17:45Бөбөктай
18:00Художественный фильм «Золотой компас»
19:50Музыкальные клипы
20:20Кыргыз фильм «Браво!»
21:50Художественный фильм «Курск»
0:00Гимн КР
0:03КОРАН