«Азия ТВ» поздравляет кыргызстанцев с праздником Курман Айт

Уважаемые кыргызстанцы, весь коллектив телеканала «Азия ТВ», сердечно поздравляет вас с наступлением благословенного праздника Курман Айт (Ид аль-Адха).

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, добра, мира, благополучия и процветания. Пусть Аллах Субхануху ва Таъля благословит нас всех.

Курбан-байрам – это один из самых важных религиозных праздников мусульман всего мира. В этот праздничный день, мусульмане всего мира устремляются выполнить свой долг и сделать жертвоприношение ради довольства Всевышнего Аллаха, для того, чтобы возблагодарить Великого Аллаха и помочь нуждающимся. Также праздник знаменует собой окончание хаджа — ежегодного паломничества в Мекку. Этот прекрасный и щедрый день мусульмане ожидали с трепетом и богобоязненностью. Он учит нас доброте, милосердию и помощи ближнему.

Пусть Аллах Свят Он и Велик примет наши мольбы и приумножит ваш удел. Да пребудет благословение и милость Аллаха в каждой семье и в каждом доме! Да смилуется Всевышний Аллах над нами и ниспошлёт всем терпение, мир и крепкую веру!

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *