Компания Shenzhen выиграла тендер по «Безопасному городу» в КР

Победителем тендера по «Безопасному городу» (II этап) стала компания Shenzhen Sunwin, сообщает пресс-служба Госкомитета информационных технологий и связи (ГКИТиС) КР.

По ее данным, 8 мая 2019 года ГКИТиС был объявлен конкурс на закупку услуг по автоматическому предоставлению комплексной информации о транспортном потоке, данных видеонаблюдения и нарушениях Правил дорожного движения, зафиксированных с применением специализированных технических средств (2 этап).

Вскрытие конкурсных предложений в рамках II этапа и, соответственно, составление протокола вскрытия состоялось в 14.00 часов 23 августа 2019 года в автоматическом режиме на электронном портале государственных закупок (www.zakupki.gov.kg).

В результате чего участниками конкурса были внесены следующие ценовые предложения:

— АО «Концерн радиостроения «Вега» – 4 млрд 802 млн 338 тыс. 446 сом;

— Shenzhen Sunwin Intelligent Co. Ltd – 2 млрд 654 млн 558 тыс. 940 сом;

— ООО «Безопасность информационных систем» – 5 млрд 67 млн 794 тыс. 340 сом.

В соответствии с законодательством о государственных закупках конкурсная комиссия, изучив поданные заявки, а также приложенные документы, с учетом установленных критериев оценки, приняла решение признать победившей конкурсную заявку компанию Shenzhen Sunwin Intelligent Co. Ltd как отвечающую по существу требованиям конкурсной документации и имеющую наименьшую оцененную стоимость. Второе место – ООО «Безопасность информационных систем». При этом заявка АО «Концерн радиостроения «Вега» была отклонена в связи с непредоставлением справок об отсутствии задолженности перед Налоговой службой и Социальным фондом.

Напомним, что в целях обеспечения максимальной прозрачности, эффективности и объективности в состав комиссии вошли представители ГКИТиС, а также МВД, ГУОБДД, ГКНБ, ГСБЭП, Министерства транспорта и дорог, мэрии г.Бишкек. В качестве наблюдателей были включены представители гражданского общества и Жогорку Кенеша.

Дальнейшие процедуры будут осуществлены в соответствии с законодательством о государственных закупках. Соответствующий протокол процедур закупок и информация о победителе будут размещены на портале.

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *