Волонтерам ВИК-2018 вручили благодарственные письмо от имени правительства КР

От имени правительства Кыргызстан, вице-премьер Алтынай Омурбекова выразила благодарность организаторам, участникам и волонтерам третьих Всемирных игр кочевников, особо отметив значительный вклад молодежных инициативных групп. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

«Вы внесли большой вклад в подготовку и проведение игр на самом высоком организационном уровне. Смогли выступить своеобразным «компасом» для гостей и туристов, показав им открытую страну и гостеприимный кыргызский народ. Трудно представить это проект без волонтеров», — отметила она.

Вместе с тем вице-премьер подчеркнула, что с каждым годом укрепляются отношения между государственными органами и гражданскими активистами, волонтерами, которые выступают партнерами государства при проведении различных мероприятий, в том числе международного значения.

В ходе мероприятия А. Омурбекова от имени правительства вручила благодарственные письма волонтерам, внесшим значительный вклад в подготовку и проведение на высоком организационном уровне третьих Всемирных игр кочевников.

 

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *