«Пятый канал» Кыргызстана заявил о завершении своей деятельности

Команда Пятого канала завершает свою деятельность, сообщили в редакции телекомпании. 28 декабря в эфир выйдут последние выпуски новостей.

Итоговый выпуск в 20:00 будет посвящен работе телеканала и его сотрудникам, как нынешним, так и прежним.

«Мы вспомним, как всё начиналось, как было сложно и радостно делать новые шаги, как мы экспертиментировали с телевидением и что из этого вышло», — говорится на сайте телеканала.

Пятый канал впервые вышел в эфир 12 февраля 2007 года – 11 лет тому назад. Это был первый телеканал, кроме ОТРК, который обеспечил полную сетку собственного вещания.

«Команда Пятого канала всегда ставила перед собой одну цель – показать зрителям, насколько красива наша Родина – Кыргызстан, насколько хорошие, добрые и талантливые люди живут здесь, показать, как и какой ценой строилась наша страна, рассказать о тех людях, которые участвовали в ее строительстве», — говорится на сайте телеканала.

«В команде Пятого канала все эти 11 лет для вас работали очень талантливые, умные и неравнодушные люди. И это не только те, кого вы видели в эфире. Очень многие остались за кадром, но они не меньше остальных переживали и боролись за то, чтобы Кыргызстан стал чуть лучше. Мы думаем, что у нас многое получилось», — указано в сообщении.

Вам также понравится